вторник, 31 июля 2012 г.

Работать на начальство или стать начальником?



Казалось  бы, Вы работаете на предприятии, у Вас замечательный начальник, стабильная заработная плата…  

И вроде бы все хорошо, но… 

Есть некое НО, которое не дает Вам быть счастливым! 

Ведь, если Вы - творческий человек, не готовый подчиняться всю жизнь кому-либо, помогать кому-то развивать и продвигать его  бизнес, состояние неудовлетворенности все равно настигнет Вас, рано или поздно!



Вы тоже можете стать начальником,  работать на себя, а не на «дядю». Ведь Ваш начальник, по сути, не может быть хорош, его цель извлечь из Вас как можно больше пользы для его дела и при этом как можно меньше потерпеть затрат. Заработной платы, особенно людям семейным, никогда не хватает. 

Но, начав свой бизнес, всегда можно рассчитывать на свои силы, на свои доходы. Да, в начале будет не просто, но со временем, хороший перспективный бизнес получит свое развитие. 

Ни один творческий человек не будет полностью удовлетворен, работая на предприятии или фирме, ведь только начав свое дело, вы сможете полностью раскрыться. Я всегда ЗА активных людей, стремящихся к большему, чем они уже достигли. 

Движение – это жизнь, только развиваясь и стремясь вперед, Вы добьетесь чего-то большего. 

Я считаю, что каждый может стать начальником, просто некоторые к этому идут целенаправленно, а другие же не верят в себя и свои силы. Второе крайне не верно, будьте активны и знайте, что если Вы работаете в какой-то фирме, значит, в этой сфере Вы разбираетесь. 

Так, может, пришло время подумать о своем бизнесе? Организуйте такое дело, в котором Вы разбираетесь лучше всего, а с организацией поможет информация в интернете, которой сейчас -великое множество. 

Кое-что вы можете найти и на сайте http://otkroybizness.ru/    

С уважением, Александр Скурту.

1 комментарий: