Об авторе


Привет! Меня зовут Александр Скурту.

Еще 5 лет назад я работал на крупном энергетическом предприятии в маленьком провинциальном городке, получал 200 долларов и мечтал о лучшей жизни.

Потом, как гром среди ясного неба- меня пригласили на работу на Ближний Восток и предложили сумасшедшую,  в то время, зарплату в 1300 долларов!

Отработав за границей полтора года, я оказался в Москве совсем  другим человеком, ну и этот город за 4 года внес уже свои коррективы в мое развитие.

Сейчас мне 38 лет, я уверен, что любой человек, независимо от того где он живет, чем занимается, может достичь всего, чего только пожелает.

Главное иметь цель в жизни и к ней стремиться.

К черту всё, берись и делай! – это выражение стало для меня девизом, когда мы с напарником открывали  первую фирму в Москве. Потом была еще одна фирма, уже моя. И это при всем том, что я еще успевал ходить на работу.

Сейчас я  не работаю, веду бизнес, который настроил в почти автоматическом режиме и  осваиваю для себя новое- информационный бизнес в сети интернет, с помощью которого хочу поделиться со всеми Вами, как сделать  жизнь полной, насыщенной и получать удовольствие от проделанной работы!

С уважением, Александр Скурту.

Связаться со мной можно по:

Тел.:      +7 (926) 634-61-05
email:     sangri73@gmail.com
Skype:   sangri99

5 комментариев:

  1. Привет,Александр! У Вас замечательный блог!Для меня он образец стиля и вкуса! Пытаюсь делать и сама, но не все так гладко! Успехов Вам и С Праздником Святого Валентина!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший блог, удачный дизайн! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Александр! Вы большой молодец,что смогли сделать свою жизнь полной и насыщенной,приносящей Вам удовольствие. Я уверена, что Вы сможете помочь в этом и другим. Успехом Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, а с МММ то завязал? Все таки лох? ))

    ОтветитьУдалить