четверг, 2 августа 2012 г.

Успешный бизнес в России.



Бизнес в России открыть не просто, так как практически все сферы заработка уже охвачены большинством предпринимателей. 

Чтобы максимально обезопасить себя от провала, нужно воплощать уникальные идеи, те, которые плохо развиты у конкурентов. 

Есть еще вариант, прежде  чем начать планирование бизнеса, необходимо выбрать такую сферу, в который Вы - действительно, профессионал!

Все мелочи тщательно продумать, может быть найти партнера или совладельца, чтобы продвинуться было легче. 

Но что делать тем, у кого нет новых идей, нет покровителей и партнеров? 

Неужели, всю жизнь   работать «на дядю»? Мечтать о том, что когда-нибудь, может быть…..?
Конечно же, нет! 




Существует масса вариантов открыть собственный бизнес, не имея огромных средств, уникальной идеи и т.д.

Что касается выбора сферы, то здесь нужно отдать предпочтение  максимально простому товару или услуге. Ваш бизнес должен быть дешевым и доступным для простых, обычных людей. 

Залог успеха Российского бизнеса – это доход на обороте, а не на цене! 

Я рекомендую открывать бизнес в сфере услуг, так как здесь фантазия дает безграничные возможности. К тому же, сфера услуг населению  максимально востребована, при том, что почти не охвачена предпринимателями.

Популярными могут стать самые простые услуги, такие, как - организация праздников, уборка квартир, ремонтные работы и т.д. Вам просто понадобиться найти клиентов и исполнителей, а Вы сами будете   посредником между ними, при этом получать до половины суммы, без каких – либо огромных усилий.

Для начала бизнеса в сфере услуг не нужно никаких особых знаний или больших вложений. Я сам занимаюсь этим бизнесом и могу помочь в организации Вам. 

На моем сайте- http://otkroybizness.ru - все подробно описано, а на сайте http://freeway.otkroybizness.ru/ можно получить подробный инструктаж о том, как открыть бизнес в сфере услуг всего за одну неделю.

С уважением, Александр Скурту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий