четверг, 30 августа 2012 г.

Почему товар не продается?



Представители малого и среднего бизнеса тратят огромные средства на развитие своего предприятия, возлагая при этом большие надежны на рекламу. 

Реклама может быть масштабной ( в виде плакатов, роликов на ТВ, бегущих строк) или местной (указатели, таблички). 

Но не только реклама играет роль в развитии бизнеса.

Если Ваш бизнес основан на продаже товара, большую роль играет его упаковка. 



Именно красивая и запоминающаяся упаковка привлекает взгляд и способна заинтересовать покупателя Вашим товаром.  

Никому не интересны тусклые унылые товары, томящиеся на полках магазинов, Ваша упаковка должна радовать глаз, а товар - быть не только качественным и необходимым, но и ЗАМЕТНЫМ. 

К дизайну своего товара нужно подойти творчески. Наверняка, при открытии бизнеса Вы придумали свой рекламный слоган или какой-то символ. 

Это Ваш отличительный момент и его нужно всячески выделять. Закажите интересные символические коробки и пакеты, продвигайте свою эмблему через визитные карточки и газетные статьи. 

Ваша фирма станет известной и заслужит доверие, а благодаря яркости ее можно будет отыскать среди тысячи подобных товаров. Даже если в закупке или при производстве продукция идет в стандартной упаковке, ее можно переложить в Вашу, символическую, яркую и хорошую коробку (кроме пищевых продуктов, так как можно нарушить их герметику).

Как показано на рекламе кроссовок, упаковки бывают различными, но и стоимость товара и интерес к нему возрастает с применением этих дизайнерских решений. Можно использовать маневр типа:


«БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ УПАКОВКЕ ВОЗМОЖНО БЕРЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ ОБУВИ И УДОБНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА».

Качество товара и его необходимость важная составляющая для развития бизнеса, но красивая обложка обеспечит Ваш товар вниманием покупателей.

В развитии бизнеса важна каждая деталь и именно на подобные мелочи необходимо сделать упор. 

Все подробности о начале и развитии малого бизнеса можно узнать на странице бесплатной подписки http://freeway.otkroybizness.ru/ и на моем сайте http://otkroybizness.ru.

С уважением, Александр Скурту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий